Состав

Утвержден

Указом Президента

Республики Саха (Якутия)

от 17 ноября 2010 г. N 358

(приложение N 1)

 

СОСТАВ

РЕСПУБЛИКАНСКОЙ КОМИССИИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ

К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ

СЛУЖАЩИХ РЕСПУБЛИКИ САХА (ЯКУТИЯ) И УРЕГУЛИРОВАНИЮ

КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

(в ред. Указов Президента РС(Я)

от 28.06.2011 N 778, от 21.04.2012 N 1362, от 14.03.2014 N 2533,

Указов Главы РС(Я) от 10.10.2014 N 48, от 08.05.2015 №480)

 

 

Куприянов Ю.С.

-

Руководитель  Администрации  Главы Республики Саха (Якутия)  и  Правительства Республики Саха (Якутия), председатель комиссии;

Дьячковский А.П.

-

заместитель Председателя  Правительства  Республики  Саха (Якутия), заместитель председателя комиссии

Саргыдаев А.Р.

-

заместитель руководителя Департамента кадровой  политики, государственной  и  муниципальной  службы   Администрации Главы Республики Саха (Якутия)  и  Правительства  Республики  Саха  (Якутия), секретарь комиссии.

Алексеев В.П.

-

председатель Саха (Якутской) Республиканской  организации    профессионального   союза   работников    государственных учреждений  и общественного   обслуживания   Российской Федерации (по согласованию);

Борисов К.А.

-

ректор   государственного   образовательного   учреждения дополнительного профессионального  образования  "Институт управления при Президенте Республики Саха (Якутия)";

Борисов Ф.М. - руководитель Департамента по противодействию коррупции и взаимодействию с правоохранительными органами Администрации   Главы Республики Саха (Якутия)  и   Правительства Республики Саха (Якутия).

Мартынов А.А.

-

руководитель     Департамента     кадровой      политики, государственной  и  муниципальной  службы   Администрации Главы Республики Саха (Якутия)  и Правительства Республики Саха (Якутия);

Окороков А.А.

-

руководитель  Департамента   по   государственно-правовым вопросам   Администрации   Главы Республики Саха (Якутия)  и   Правительства Республики Саха (Якутия).