с 21:00 20.07 до 23:59 22.07 будут проводиться технические работы, возможны отключения Портала

В Якутии прошел Молодежный форум «ПРОФСТАРТ - 2018»

11 июля 2018

В течение трех дней в местности Ил Эйгэ участники Х Республиканского Молодёжного Профсоюзного форума «ПРОФСТАРТ - 2018» ходили на тренинг - семинары Михаила Некрасова, работали над видео презентацией и индивидуальными проектами,  а также участвовали в конкурсах от пресс-центра.

Отрасль здравоохранения представила 8 участников из разных медицинских организаций республики, таких как: ГБУ РС (Я) НПЦ «Фтизиатрия» ГБУ РС(Я) "Амгинская ЦРБ", РС (Я) «Якутская республиканская офтальмологическая клиническая больница» ГАУ РС(Я) "Медицинский центр г. Якутска", ГБПОУ РС(Я) «Якутский медицинский колледж», ГБУ РС (Я) "Станция переливания крови", ГКУ РС (Я) «Республиканский центр медицины катастроф». По общему итогу этих трёх дней выбрали три лучшие команды.

Также из  участников выбрали 100 самых ярких ребят, лидеров команд, которые поедут на Всероссийский молодёжный профсоюзный форум «Стратегический резерв» в г. Пятигорск.

Организаторы форума отметили лидерские качества молодых специалистов здравоохранения, прекрасную организацию работы в команде, спортивную подготовку, а главное стремление получать новые и полезные знания, - сообщает пресс-служба министерства здравоохранения РС(Я).